Все публикации

В Гомеле состоялся первый региональный бизнес-форум «Гомель-Брянск»

20.05.2022
20 мая в Гомеле состоялся первый региональный бизнес-форум «Гомель-Брянск», соорганизатором которого выступила администрация СЭЗ «Гомель-Ратон». В мероприятии приняло участие более 100 представителей власти, торгово-промышленных палат и бизнеса двух областей.
Гостям форума были презентованы экономический и инвестиционный потенциал Гомельской области, крупные инвестпроекты, а также более 300 инвестиционных площадок - это и объекты недвижимости, и отдельные земельные участки с инфраструктурой. Форум стал знаковым событием в развитии интеграции Союзного государства и дал возможность скоординировать экспортно-импортные потоки белорусских и российских компаний, найти бизнес-решения в условиях новой реальности.
Глава администрации СЭЗ «Гомель-Ратон» Антонина Ежова выступила с презентацией инвестиционных возможностей Гомельской свободной экономической зоны. На проходившей в рамках Форума выставке был представлен стенд администрации СЭЗ.
Результатом мероприятия стало подписание соглашения о сотрудничестве с союзом «Торгово-промышленная палата Брянской области».