Все публикации

Национальная экспозиция Республики Беларусь в рамках третьей Китайской международной выставки импорта

23.10.2020

   С учетом обсуждения на высоком уровне принято решение о проведении национальной экспозиции Республики Беларусь в рамках третьей Китайской международной выставки импорта (5 − 10 ноября 2020 г.) в онлайн-формате.

Национальная экспозиция будет развернута на интерактивной выставочной платформе, в рамках которой белорусские производители смогут на виртуальных выставочных стендах продемонстрировать китайскому бизнесу широкий спектр продукции и услуг, перспективных для продвижения на китайский рынок.

В рамках мероприятия также планируется проведение Белорусско-Китайского бизнес-форума с участием представителей бизнес-ассоциаций двух стран, белорусских и китайских предприятий и организаций в целях установления новых бизнес-контактов и продвижения экспорта белорусской продукции и услуг на китайский рынок.

Просим оказать содействие в информировании о возможности участия в указанных мероприятиях широкого круга предприятий и организаций, потенциально заинтересованных в продвижении своей продукции и услуг на китайский рынок.

Заявки на участие в национальной экспозиции и бизнес-форуме просим направлять в адрес выставочного унитарного предприятия ”Белинтерэкспо“ БелТПП не позднее 26 октября 2020 г. Инструкции и ссылки на участие в онлайн-мероприятиях, а также программа бизнес-форума будут направлены участникам дополнительно.

Контактные лица:

Анастасия Корнеева – ведущий специалист отдела зарубежных выставок, тел./факс: +375 17 290 72 55, моб.тел.: +375 44 509 12 02, e-mail: ak@belinterexpo.by;

Инна Запрегаева – специалист отдела зарубежных выставок, тел./факс: +375 17 290 72 55, моб.тел.: +375 44 509 12 01, e-mail: iz@belinterexpo.by.