Все публикации

Новый технопарк приглашает к сотрудничеству!

15.11.2019
В декабре этого года вводится в эксплуатацию многофункциональный научно-технологический парк, не имеющий аналогов в Гомельской области. Концепцией предусмотрено строительство не только офисных и лабораторных помещений, но и лаборатории с новейшим оборудованием, что является ключевым моментом для реализации проектов технологической направленности.
Располагаться технопарк будет по адресу: ул. Лепешинского, 7.

Основной задачей технопарка будет содействие начинающей компании в становлении и развитии бизнеса, включая обучение, консалтинг, помощь в поиске инвесторов и многое другое.

Инфраструктурой технопарка предусмотрены:
  • офисная зона более 1000 кв.м с использованием технологий свободной планировки;
  • помещения производственно-лабораторного назначения  площадью более 700 кв.м с оборудованием для проектирования и прототипирования, высокоточным станочным парком с числовым программным управлением и промышленным 3D-принтером;
  • учебный класс на 30 мест с проекционным оборудованием;
  • боксы для легковых автомобилей, пост диагностики и регулировочных работ;
  • складские помещения;
  • а также комфортабельное пространство для организации переговоров и отдыха.

Приглашаем всех заинтересованных рассмотреть данную площадку, как возможность реализовать свои проекты в сфере инноваций!

По вопросам аренды и участия в проекте обращаться в РУСП «Агентство развития и содействия инвестициям», по телефонам +375 232 212801, +375 232 221721.