Все публикации

Информационная поддержка предприятий-экспортеров Республики Беларусь

23.09.2020

         РУП «Национальный центр маркетинга и конъюнктуры цен» Министерства иностранных дел Республики Беларусь (далее - НЦМиКЦ) на постоянной основе оказывает информационную поддержку предприятиям-экспортерам республики в целях содействия продвижению производимой продукции и услуг на внешние рынки, диверсификации экспортных поставок, поиска зарубежных партнеров.

      Совместно с посольствами Республики Беларусь за рубежом НЦМиКЦ организует международные мероприятия, в ходе которых представляет зарубежным компаниям соответствующие коммерческие предложения белорусских предприятий, их экспортный и инвестиционный потенциал.

     В связи с вышеизложенным, предлагаем вашему предприятию (организации, учреждению) предоставить на e-mail ncm_gomel@icetrade.by имеющиеся коммерческие предложения на иностранном языке, разработанные в соответствии с рекомендациями МИД Республики Беларусь (http://mfa.gov.by/export/offers). Данная информация будет обработана, структурирована и препровождена специалистами НЦМиКЦ в адрес загранучреждений Республики Беларусь за рубежом на безвозмездной основе для организации дальнейшей работы по информированию заинтересованных зарубежных потребителей об имеющихся возможностях реализации высококачественной продукции предприятий Гомельской области.

      В случае Вашей заинтересованности, просим обращаться по адресу: 246022, г. Гомель, ул. Красноармейская, 2а, офис 43, тел. +375 (232) 32-65-65, 32-88-21, 32-33-45, e-mail: ncm_gomel@icetrade.bv